Мамина медицина. Лечение, Советы, Лекарства, Помощь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ортопедический стул

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю стоматологом и заметил, что у меня в последнее время участились боли в спине и пояснице. Понимаю, что всё это из-за длительного пребывания в одной позе во время лечения. Но как изменить ситуацию, работу ведь я из-за этого не могу бросить.....

0

2

Гаврилов Арсений написал(а):

Работаю стоматологом и заметил, что у меня в последнее время участились боли в спине и пояснице. Понимаю, что всё это из-за длительного пребывания в одной позе во время лечения. Но как изменить ситуацию, работу ведь я из-за этого не могу бросить.....

Понимаю вас прекрасно. Так очень сложно работать. Многие стоматологи сетуют на такое состояние

0

3

Ну так а какой выход тогда? Покупка специального стула поможет???

0

4

Амина Маслова написал(а):

Ну так а какой выход тогда? Покупка специального стула поможет???

Да самой собой что поможет!!!! Почему вы вообще в этом сомневаетесь??? Сейчас такие стулья начли выпускать, которые вообще всю проблему больной спины и некомфортного сидения снимают полностью. Я на таком стуле работаю у себя в клинике. У нас все врачи себе их купили и своим ассистентам. Стулья финские, SALLI. Возможно и вы о таких слышали. Они имеют форму седла, специфическое сидение и спинка на базовой модели отсутствует. Но если вы сядете на такой стул, вам и не захочется на неё опираться. Спина сама по себе расправится, ноги расслабятся и всё ваше положение станет максимально правильным с точки зрения анатомии. Очень удобно на таких стульях работать, вот правда! Надумаете покупать такие - вот интернет-магазин https://stomshop.pro/ через который мы стулья заказывали.

0