Мамина медицина. Лечение, Советы, Лекарства, Помощь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу чехол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно ищу чехол для своего смартфона Xiaomi Poco M4 Pro , но не просто чехол, а что-то прикольное и особенное. В последнее время модно выделяться среди толпы этим аксессуаром для девайса. Поэтому хотел бы спросить, где вы обычно покупаете такие штуки?

Отредактировано nelevata (2022-01-13 00:08:17)

0

2

Не понимаю эту моду! Зачем брать всякие разноцветные чехлы и наклейки, чтобы стилизировать гаджет. Я вообще предпочитаю прозрачные силиконовые чехлы, в которых видно какой сам о себе девайс.

0

3

Знаете, что самое обидное? Что, если ты купил прикольный и абсолютно нестандартный гаджет, например как  Xiaomi Poco M4 Pro 5G то к нему практически невозможно найти хороший, а главное оригинальный чехол.

0

4

Прикольный смартфон у вас, я вам скажу. С таким количеством камер он больше смахивает на портативную телестудию. Ну да, для него сложновато подобрать обложку, н я вам могу помочь, я точно знаю, где можно найти обалденный чехол для Xiaomi Poco M4 Pro 5G  https://wookie.com.ua/2834-xiaomi-poco-m4-pro  Вам  нужен интернет магазин аксессуаров для гаджетов Wookie. Все, что вам понадобится для вашего мобильника, вы можете приобрести здесь. Цены супер, но главное вы сами удивитесь насколько большой и богатый там ассортимент товаров!

0